प्रदेश

बलिया मंत्री आनंद स्वरूप शुक्ला का बड़ा बयान ममता बनर्जी को बताया इस्लामिक आतंकवादी

रिपोर्ट:-संजय कुमार तिवारी

उत्तर प्रदेश के बलिया के रामलीला मैदान में मकर संक्रांति महोत्सव का आयोजन किया गया।महोत्सव कार्यक्रम के दौरान हजारो लोगो को दही चिउड़ा और गुड़ खिलाने का कार्यक्रम किया गया।कार्यक्रम के बाद मीडिया ने ममता बनर्जी के सवाल पर यूपी के संसदीय कार्यमंत्री एवं ग्राम विकास मंत्री आनंद स्वरूप शुक्ला ने कहा कि ममता बनर्जी पूरी तरह से बांग्लादेशी हो गई हैं ममता बनर्जी की भारत भारतीयता में भारतीय संघ में कोई विश्वास नहीं है वो इस्लामिक आतंकवादी है।

बांग्लादेश के इशारे पर काम कर रही हैं रोहिंग्या मुसलमानों को नागरिकता देना बांग्लादेशी मुसलमानों को नागरिकता देना और अपने वहां पर हिंदू देवी देवता हैं उन को अपमानित करना मंदिरों को तोड़ वाना हमारे पर्व को नहीं मनाने देना सबसे बड़ी खतरा देश के लिए ममता बनर्जी हो गई हैं जिसका परिणाम उनके साथ के लोग उनका साथ छोड़कर जा रहे हैं क्योंकि अधिकांश था लोग तृणमूल कांग्रेस में भी हैं अभी भारत माता की जय बोलते हैं वह भारतीय जनता पार्टी के पक्ष में आ रहे हैं और इसलिए आगामी अप्रैल माह में 294 सीटों में से भाजपा 200 से ज्यादा सीटें जीतेगी और वहां भी जो राष्ट्रवाद हमारा है विराट हिंदुत्व की भावना से वहां राष्ट्रवाद लागू होगा।

वहीं ममता बनर्जी को बंगाल की जनता वैक्सीन लगाने की तैयारी कर रही कर लिया है ममता बनर्जी की बातें आजकल सुन रहे हैं क्योंकि वहां की मुख्यमंत्री हैं आगे ऐसा समय आने वाला है जो पराजय उनकी निश्चित है और वो जहाँ चाहे बांग्लादेश में सरण लेना चाहें जहाँ चाहे वि जाने को तैयार रहेगी ।

वही अखिलेश यादव पर भी निशाना साधते हुए कहा कि यहाँ पर भी वैक्सीन के बारे में यहां पर एक लाल टोपी वाले अफवाहबाज हैं अफवाह फैलाने की कोशिश की लेकिन मैं देशवासियों को धन्यवाद देना चाहूंगा कि प्रधानमंत्री जी के आवाहन पर कल पूरे देश में वैक्सीनेशन शुरू हुआ है और एक भी आदमी अफवाहों पर ध्यान नहीं दिया है और सभी लोगों ने लिया है आगे भी यह कार्यक्रम जारी रहेगा और हम सब मिलकर प्रधानमंत्री जी के नेतृत्व में भारतवर्ष को कोरोना मुक्त करेंगे यह ममता बनर्जी और लाल टोपी वाले अफवाह बाज कुछ नहीं कर पाएंगे ।

वही 1906 में पश्चिम बंगाल के विभाजन के बाद उसमें जो प्रयास किया गया था उसी समय से एक मानसिकता चली आ रही है हम उन मानसिकता को रोकने के लिए आगे बढ़ रहे हैं जिन लोगों ने विभाजन के लिए वोट किया था उसमें भी साजिश के तहत कुछ रह गए थे और भारत की बटवारा करेंगे उस मानसिकता को हम सिर उठाने नहीं देंगे जो भारत माता की जय बोलने वाले मुसलमान हैं जो भारतीयता में विश्वास करते हैं उन्हीं का यहां सम्मान रहेगा जिनके हृदय में बांग्लादेश और पाकिस्तान है उनको कत्तई भारत में नहीं रहने देंगे लोकतांत्रिक शक्ति से और पश्चिम बंगाल में भी जो रोहंगिया मुसलमान है बांग्लादेशी मुसलमान हैं केवल वही ममता बनर्जी का साथ दे रहे हैं और उन लोगों की बड़ी पराजय निश्चित है भाजपा की बड़ी विजय पश्चिम बंगाल में निश्चित है।बाइट- आनंद स्वरुप शुक्ला संसदीय कार्य मंत्री एवं ग्राम विकास मंत्री उत्तर प्रदेश ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *