प्रदेश

देवरिया में उपमुख्यमंत्री डॉ दिनेश शर्मा ने भाजपा प्रत्याशी डॉ सत्य प्रकाश मणि के पक्ष में की चुनावी जन सभा

रिपोर्ट -रामाश्रय त्रिपाठी

 

विधानसभा उप चुनाव के देवरिया सीट पर आज भाजपा प्रत्याशी डॉ सत्य प्रकाश मणि के पक्ष में उप मुख्यमंत्री डॉ दिनेश शर्मा ने चुनावी सभा को संबोधित किया व सरकार की उपलब्धिया गिनाकर भाजपा प्रत्याशी को जिताने की अपील की।

बैतालपुर के चीनी मिल मैदान में आयोजित चुनावी सभा में डॉ दिनेश शर्मा ने समाजवादी पार्टी पर जमकर निशाना साधा और कहा कि बसपा सुप्रीमो मायावती का आरोप है कि सपा गुंडों की पार्टी है और मेरी कभी भी हत्या करा देगी।

मैं बताना चाहता हूँ कि गुंडागर्दी खत्म कर हमने प्रदेश में अपराध मुक्त सरकार दिया है जिसने विकास का कीर्तिमान स्थापित किया है।प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी व मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के नेतृत्व में प्रदेश का असीम विकास हुआ है।

कांग्रेस पर वार करते हुए कहा कि जिस कांग्रेस ने कश्मीर को लेकर दोहरी भूमिका निभाई वहीं हमारे प्रधानमंत्री ने धारा 370 हटाकर देश ही नहीं विदेशी दुश्मनों को भी मुहतोड़ जवाब दिया है।हमारी सरकार ने सभी वर्गों का विकास किया है।सड़कों का जाल बिछाया है वहीं तमाम कल्याणकारी योजनाओं के माध्यम से हमने सबका साथ सबका विकास किया है।

और इसी विकास के नाम पर हम प्रत्याशी डॉ सत्य प्रकाश मणि को जिताने की मांग आप से करते हैं।हम चाहते हैं कि विकास का ये पहिया कभी रुकने नही पाए। इस चुनावी सभा को कृषि मंत्री सूर्य प्रताप शाही, संजय निषाद, सांसद देवरिया डॉ रमापति राम त्रिपाठी आदि ने संबोधित किया।उप मुख्यमंत्री डॉ दिनेश शर्मा का मंच से सम्बोधन।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *