प्रदेश

कन्नौज युवक ने सहपाठी छात्रा को पहले फसाया दोस्ती के झांसे में आपत्तिजनक फोटो खींचकर कई बार किया रेप

रिपोर्ट:-रईस खान

 

कन्नौज में एक युवक ने सहपाठी छात्रा को पहले दोस्ती के झांसे में फंसाया, फिर धोखे से आपत्तिजनक फोटो खींच कई बार रेप किया। इतना ही नही युवती पर जबरन धर्म परिवर्तित कर शादी के लिये दबाव भी बनाया। पीड़िता ने जब परिजनो को पूरा मामला बताया तो वह उसे पुलिस के पास ले गये। पीड़िता ने युवक व उसके भाई सहित 5 लोगों के खिलाफ अपहरण कर रेप का मुकदमा दर्ज कराया है।

कन्नौज के गुरसहायगंज कोतवाली क्षेत्र के जलालाबाद का पूरा मामला है। यहां की एक युवती से किशोरावस्था में पढ़ाई के दौरान स्कूल के एक युवक आमिर ने दोस्ती कर ली। दोस्ती कर आमिर ने धोखे से उसे एक अनजान जगह पर ले जाकर बेहोश कर दिया और आपत्तिजनक हालत में अपने भाई के साथ उसके फोटो खींच लिये।

युवती का कहना है कि फोटो दिखाकर युवक उसे ब्लैकमेल कर कई बार रेप कर चुका है। अब वह धर्म परिवर्तन कर शादी के लिये दबाव बना रहा है। परेशान युवती ने जब पूरा मामला परिजनों को बताया तो वह उसे कोतवाली लेकर पहुंच गये।

पीड़ित युवती की तहरीर पर पुलिस ने युवक उसके भाई, मां व बहन सहित 5 खिलाफ मुकदमा दर्ज कर कार्यवाही शुरू कर दी है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *