प्रदेश

मेरठ चंद्रशेखर उर्फ रावण आकाश की हत्या के मामले में सांत्वाना देने पहुंचे मेरठ चंद्रशेखर को पत्रकार वार्ता कि नहीं मिली अनुमति

रिपोर्ट:-राशिद खान

 

मेरठ।शनिवार की दोपहर चंद्रशेखर उर्फ रावण रिठानी में हुई आकाश की हत्या के मामले में उसके परिजनों को सांत्वना देने मेरठ पहुंचे थे।जिसके बाद उन्हें बुढ़ाना गेट स्थित अपार चेंबर में पत्रकार वार्ता करनी थी।मगर प्रशासन द्वारा चंद्रशेखर को पत्रकार वार्ता की अनुमति नहीं मिली।वहीं इसी के साथ ही अपार चेंबर पर ताला लगा दिया गया।

जिसके बाद प्रेस वार्ता को संबोधित करने पहुंचे चंद्रशेखर उर्फ रावण ने सड़क पर खड़े होकर मीडिया को संबोधित किया।इसी के साथ प्रदेश और केंद्र सरकार पर जमकर गरजे।चंद्रशेखर ने चेतावनी देते हुए कहा कहा कि मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ को यह समझना चाहिए कि सरकार मंदिर से नहीं बल्कि संविधान से चलती है।उन्होंने आरोप लगाया कि यूपी सरकार अन्य अन्य पार्टियों के नेताओं से बोलने का अधिकार भी छीन रही है।जिसके चलते उन्हें पत्रकार वार्ता की अनुमति नहीं दी गई। चंद्रशेखर ने प्रदेश में अघोषित इमरजेंसी जैसी स्थिति का आरोप लगाया।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *